В ДОУ прошли мероприятия, направленные на противодействие коррупции: рассмотрены вопросы по исполнению законодательства в области противодействия коррупции; изготовлены и распространены среди родителей памятки, буклеты; оформлен стенд для сотрудников "Противодействие коррупции"; в группа педагоги для родителей оформили стенгазеты.

Просмотров: 557 | Добавил: Solnishko | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 498 | Добавил: Solnishko | Дата: 27.04.2017 | Комментарии (0)

23 апреля проходил Городской спортивный фестиваль "Боровские скороходы". Воспитатель нашего детского сада Родькина Ю.Г. заняла III место. Поздравляем!!!!!!

Просмотров: 395 | Добавил: Solnishko | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

21апреля - в ДОУ прошел "День земли".
    Основная цель этого дня - экологическое образование дошкольников: становление у них научно-познавательного, эмоционально-нравственного, практически - деятельностного отношения к окружающей среде, воспитание гуманного, бережного отношения к миру природы, формирование первоначальных умений и навыков экологически грамотного и безопасного для природы и для самого ребенка поведения.
    Для реализации данной цели, в этот день в группах были организованы увлекательные наблюдения и эксперименты, сезонные экологические экскурсии, чтение экологических сказок и многое, многое другое...
    В старшей группе № 6 воспитатель Малюнина Т.Л. и музыкальный руководитель Рощина Ж.В. провели экологический праз ... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: Solnishko | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

Педагоги нашего учреждения Хасиева О.А., Чиндина Е.Н., Василаки Ю.А. приняли участие в Областном конкурсе дидактических сказок для детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста на тему "Как Телефон доверия в сказку попал и как он там всем помогал". Конкурс проводится в рамках мероприятий посвященных Международному дню детских телефонов доверия.

Ждем результата конкурса.

Просмотров: 420 | Добавил: Solnishko | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (0)

«День здоровья» – ежегодный неотъемлемый праздник в нашем дошкольном учреждении. Приобщение дошколят к спортивным занятием и соревнованиям – залог их крепкого здоровья, а главное – правильного образа жизни.

«Забота о здоровье – это важный труд воспитателя. От жизнерадостности, бодрости детей зависит их духовная жизнь, прочность знаний, вера в свои силы». (В.А. Сухомлинский)

Просмотров: 432 | Добавил: Solnishko | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (0)

Наступила весна! Пробуждается природа после зимы, солнце светит ярко-ярко, тает снег, скоро вернуться в лес птицы из теплых краев, наполнив лес пением.

С 27-29 марта в нашем детском саду прошла тематическая неделя под названием: «Птицы – наши друзья». В течение недели детям читали художественную и познавательную литературу, играли в дидактические ... Читать дальше »

Просмотров: 588 | Добавил: Solnishko | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (0)

29 марта педагоги Хасиева О.А., Малюнина Т.Л. приняли участие в районных соревнованиях по настольному теннису.По результатам соревнований наши педагоги зяняли III место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Просмотров: 475 | Добавил: Solnishko | Дата: 30.03.2017 | Комментарии (0)

С целью профилактики дорожно-транспортных происшествий среди несовершеннолетних, а также в рамках плана работы по ПДД для детей 24 марта  в детском саду  был проведен тематический  день по ПДД, в ходе которого дошкольники повторили правила дорожного движения.

Просмотров: 486 | Добавил: Solnishko | Дата: 27.03.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 23 24 »