Деляева Елена Викторовна

сайт воспитателя детского сада

Пришла в детский сад,Улыбнись на пороге. Все то, что ты детям отдаешь, К тебе возвратится в итоге!

Профессия: воспитатель

Профессиональные интересы: Конструирование, бумагопластика.

Увлечения: Животные

Населенный пункт: г.Балабаново-1

Место работы: МДОУ Детский сад №10 "Солнышко"

Воспитание- это прежде всего человековедение. Без знания ребенка - его умственного развития, мышления, интересов, увлечений, способностей, задатков, наклонностей - нет воспитания.

Лучший способ воспитать хороших детей – это сделать их счастливыми.

О.Уайльд

Я Деляева Елена Викторовна,начала свою рабочую деятельность в 1988 году по окончанию государственно университета имени А.Навои , работала в школе с 1988 по 1994год. В 1995 по 97 год роботала в школе г.Балабаново-1учителем начальных классов. С 2004 года работаю по сей день в детском садике номер 10"Солнышко " воспитателем.

Азаров, Ю.П. Семейная педагогика. Воспитание ребенка в любви, свободе и творчестве / Ю.П. Азаров Галигузова, Л.Н. Дошкольная педагогика: Учебник и практикум для СПО / Л.Н. Галигузова, С.Ю. Мещерякова-Замогильная. Гусейнова, А.С. Психология и педагогика воспитания: Как достичь гармонии в отношениях родителей и ребенка / А.С. Гусейнова Столяренко, Л.Д. Педагогика в вопросах и ответах: Учебное пособие / Л.Д. Столяренко

Портфолио: