Худякова Марина Сергеевна

Как много дел, считалось невозможными, пока они не были осуществлены.

Профессия: Воспитатель

Профессиональные интересы: Работа над своим профессиональным ростом. Люблю работать с детьми и видеть результаты своего труда

Увлечения: музыка,спорт, работа на компьютере, составление электронных презентаций

Населенный пункт: город Балабаново

Место работы: Детский сад №10 "Солнышко"

Хороший воспитатель - это врач, для которого главный закон: "Не навреди!"
Без приборов и инструментов мы наблюдаем за душевным, нравственным здоровьем наших детей.
Без микстур и уколов  лечим словом, советом, улыбкой, вниманием.
Кем бы в жизни не стал наш воспитанник, главное, чтобы он научился ценить жизнь и быть человеком.

Родилась 5 июля 1995 года в Пермском крае, Большесосновского района.

С детсва люблю детей, и мечтала сталать воспитателем.

В 2015 году закончила "Чайковский индустриальный колледж" по специальности "Дошкольное образование" - воспитатель.

В 2015 году поступила в "Пермский гуманитарно - педагогический университет".- учусь по специальности "Педагогика и психология детства"

Произведения русских классиков: Толстой Л.Н., Достоевский Ф.М, Островский А.Н., Чехов А.П. и пр.

Иногда в моей жизни бывают такие моменты, когда я чувствую, что я именно там, где должна быть, занимаюсь тем, чем должна.

Важно хорошему воспитателю не стать скучным взрослым, а быть всегда "чуть-чуть" ребёнком.  Видеть мир глазами ребёнка, немного наивными, но любопытными.

А ещё я считаю, что всё в жизни человека зависит от его отношения к происходящему.

Как говорят психологи, если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней. Это залог внутренней гармонии и силы.

Силён не тот, кто ни когда не падал, а тот силён, кто падал и вставал...

"Воспитатель сам должен быть воспитан" - это главная заповедь для каждого педагога. "....как прошло детство, кто вёл ребёнка за руки в детские годы, что вошло в разум и сердце из окружающего мира - от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш".

Мои альбомы