Рощина Жанна Викторовна

Сайт Музыкального руководителя

"Музыка - это не забава и не развлечение... Музыка - это голос вашего сердца!" мультипликационный фильм "Тайны запечного сверчка"

Профессия: Музыкальный руководитель

Профессиональные интересы: Музыка, хореография.

Увлечения: Музыка

Населенный пункт: г. Балабаново, Боровский район

Место работы: МДОУ "Детский сад №7 "Василек"

Детям очень маленьким Трудно жить без чуда. Пусть же в каждом празднике Чудо будет всюду: В тёплом солнца лучике. В лужице и в капельке. Он умеет чувствовать. Хоть пока и маленький, Умный и смышлёный, Добрый человечек. Все мы воспитатели За него в ответе. Чтобы смог и взрослым Чуду удивляться нужно педагогам Очень постараться. Подарите праздник. Встречу с доброй сказкой, Верьте, что старания Будут не напрасны. Если дети в детстве Добротой согреты, Вырастут достойные Граждане планеты.
Любовь Чадова

В 1995 г.  окончила Луганский Государственный Педагогический Институт, специальность - начальное обучение и музыка.

1995-1998 г.г. - г. Луганск, Донбасс, Школа-гимназия №59, учитель начальных классов и музыки

1998-2010 г.г. - г .Луганск, Донбасс, МДОУ "Барвинок" №77, музыкальный руководитель

2010-2014 г.г. - г. Северодонецк, Луганская обл., МДОУ "Радуга" №43, музыкальный руководитель

2014-2015 г.г - г..Обнинск, Калужская обл., МДОУ "Муравушка" №14, музыкальный руководитель

С 2016 года работаю музыкальным руководителем в МДОУ "Детский сад "Солнышко" №10, Балабаново-1, Боровский р-н, Калужская обл.

С 2021 года работаю музыкальным руководителем в МДОУ "Детский сад №10 "Солнышко" НСП "Детский сад "Чудо - остров", Балабаново-3, Боровский р-н, Калужская обл.

С 2024 года работаю музыкальным руководителем в МДОУ "Детский сад №7 "Василек", Балабаново-1, Боровский р-н, Калужская обл.

Горин Г.  "Тот самый Мюнхгаузен"

Мои публикации:
Материалы для родителей