Суббота
18.08.2018
09:23
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Балабаново
  • Сайт для работников дошкольного образования
  • Менеджер образования
  • Министерство образования и науки РФ
  • федеральный портал "Российское образование"
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Отдел образования Боровского района
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    МДОУ детский сад Солнышко г.Балабаново-1

     

    Организация кружковой работы на 2017-2018 учебный год

    Ф.И.О. педагога

    Название кружка

    Направление

    Кол-во детей

    Время

    Возрастная группа

    1.

    Чиндина Елена Николаевна

    «Веселый карандаш»

    Художественно-эстетическое

    11

    Среда

    15.30

    Старшая группа 

    2.

    Хасиева Ольга Александровна

    «Занимательная математика»

    Познавательное развитие

    10

    Среда 15.30

    Старшая группа

    3.

    Павленко Ольга Петровна

    «Бумажный калейдоскоп»

    Художественно-эстетическое

    10

    Четверг 15.30

    Средняя группа 

    4.

    Родькина Юлия Геннадьевна 

    «Веселые ладошки"

    Художественно-эстетическое

    10

    Среда

    15.40

    2-я младшая группа

    5.

    Малюнина Татьяна Леонидовна

    «Скоро в школу»

    Познавательное развитие

    12

    Вторник

    15.30

    подготовительная группа 

    6.

    Аверина Светлана Богдановна

    «Без друга в жизни туго"»

    Социально-коммуникативное 

    10

    Четверг

    15.40

    Старшая группа 

    7.

    Носова Надежда Николаевна

    «Развивай-ка»

    Познавательное развитие

    10

    Среда

    15.30

    2-я младшая 

    8.

    Рощина Жанна Викторовна (музыкальный руководитель)

    «Солнышко»

    Художественно-эстетическое

    12

    Пятница

    15.30

    Старшая группа

    9. Деляева Елена Викторовна  "Зеленая планета" Познавательное развитие  12 Вторник 15.30  Подготовительная группа 
    10. Червякова Анастасия Владимировна  "Литературная гостиная" Речевое развитие  12 среда 15.30 Подготовительная группа