Воскресенье
22.10.2017
21:58
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Балабаново
  • Сайт для работников дошкольного образования
  • Менеджер образования
  • Министерство образования и науки РФ
  • федеральный портал "Российское образование"
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Отдел образования Боровского района
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    МДОУ детский сад Солнышко г.Балабаново-1

     

    Организация кружковой работы на 2017-2018 учебный год

    Ф.И.О. педагога

    Название кружка

    Направление

    Кол-во детей

    Время

    Возрастная группа

    1.

    Чиндина Елена Николаевна

    «Веселый карандаш»

    Художественно-эстетическое

    11

    Среда

    15.30

    Старшая группа 

    2.

    Хасиева Ольга Александровна

    «Занимательная математика»

    Познавательное развитие

    10

    Среда 15.30

    Старшая группа

    3.

    Павленко Ольга Петровна

    «Бумажный калейдоскоп»

    Художественно-эстетическое

    10

    Четверг 15.30

    Средняя группа 

    4.

    Родькина Юлия Геннадьевна 

    «Веселые ладошки"

    Художественно-эстетическое

    10

    Среда

    15.40

    2-я младшая группа

    5.

    Малюнина Татьяна Леонидовна

    «Скоро в школу»

    Познавательное развитие

    12

    Вторник

    15.30

    подготовительная группа 

    6.

    Аверина Светлана Богдановна

    «Без друга в жизни туго"»

    Социально-коммуникативное 

    10

    Четверг

    15.40

    Старшая группа 

    7.

    Носова Надежда Николаевна

    «Развивай-ка»

    Познавательное развитие

    10

    Среда

    15.30

    2-я младшая 

    8.

    Рощина Жанна Викторовна (музыкальный руководитель)

    «Солнышко»

    Художественно-эстетическое

    12

    Пятница

    15.30

    Старшая группа

    9. Деляева Елена Викторовна  "Зеленая планета" Познавательное развитие  12 Вторник 15.30  Подготовительная группа 
    10. Червякова Анастасия Владимировна  "Литературная гостиная" Речевое развитие  12 среда 15.30 Подготовительная группа