Зимние праздники на Руси всегда сопровождались различными играми и забавами. Больше всех наступлению зимы, как правило, радуются дети.

С 16 по 21 января в детском саду прошла тематическая неделя «Зимние игры и забавы»

Цель данного мероприятия: обеспечить детям полноценный активный отдых, познакомить с новыми играми, забавами и зимними видами спорта.

Просмотров: 465 | Добавил: Solnishko | Дата: 23.01.2017 | Комментарии (0)

В раздел Для Вас, родители добавлен Новый порядок выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях.

Просмотров: 364 | Добавил: Solnishko | Дата: 20.01.2017 | Комментарии (0)

Новый год по старому стилю, который наступает завтра, традиционно завершает праздничный марафон, связанный с самыми волшебными и любимыми детворой праздниками – Новым годом и Рождеством. Настала пора прощаться с ёлочкой-красавицей, которая дарила всем радость и счастье на протяжении этих нескольких недель. Сегодня в нашем детском саду прошел праздник «Прощание с Елкой». Он стал традиционным в нашем учреждении. В музыкальном зале дети водили хороводы, пели песни, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах, читали стихи, исполняли танцы. Дошколята прощались с новогодней красавицей елкой, чтобы вновь встретиться с н ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: Solnishko | Дата: 12.01.2017 | Комментарии (0)

Старый год миновал.

На пороге - новый,

Снова праздник настал

Сказочный, веселый!

С 23 по 29 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники, на которых дети погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. (см. фотоальбом) ... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: Solnishko | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (0)

"Приходите в гости к нам, очень рады мы гостям!

23 декабря в нашем детском саду прошел "День открытых дверей". В течение дня родители (законные представители) воспитанников смогли сами поучаствовать в образовательном процессе детского сада с педагогами и детьми, окунуться в атмосферу веселой и дружной жизни детского сада.

Просмотров: 404 | Добавил: Solnishko | Дата: 26.12.2016 | Комментарии (0)

Зима – раздолье для зимних игр и забав . В Боровском районе  проходит смотр-конкурс "Лучшая площадка". Наши педагоги  и родители воспитанников  порадовали  дошколят сюжетными постройками. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям эти сюжетные постройки. Ждем результаты конкурса.

Просмотров: 408 | Добавил: Solnishko | Дата: 21.12.2016 | Комментарии (0)

16 декабря в детском саду прошел конкурс "Вместо елки - букет". В конкурсе приняли участие педагоги. На конкурс были представлены новогодние композиции. Все педагоги проявили свою фантазию и мастерство. Жюри было не легко определить победителей. Спасибо всем, кто принимал участие в конкурсе.

I место -Чиндина Е.Н.

II место - Малюнина Т.Л.

III место Павленко О.П.

Просмотров: 466 | Добавил: Solnishko | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (0)

16 декабря 2016г. воспитанники нашего детского сада приняли участие в праздничном концерте, посвященному Дню Ракетных войск.

Просмотров: 403 | Добавил: Solnishko | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (0)

2 декабря 2016г. педагогами нашего детского сада была разыграна театрализованная постановка "Жадная ежиха". Дети остались очень довольны спектаклем и игрой актеров.

Просмотров: 376 | Добавил: Solnishko | Дата: 02.12.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 23 24 »